Неспокойная столица: в Киеве произошла очередная полицейская погоня

Неспокойная столица: в Киеве произошла очередная полицейская погоня

Пока общество продолжает обсуждать скандальную погоню киевских полицейских за автомобилем BMW, в результате которой погиб один человек, в столице Украины произошла новая погоня полицейских за водителем, который отказался остановиться по требованию сотрудников правоохранительных органов.

Об этом на своей официальной странице в Facebook написал бывший кандидат в мэры Киева, народный депутат Верховной Рады Украины Борислав Береза.
“Киев, 13.02.16, час ночи. На Лесном массиве замечена машина, которая едва не совершила несколько аварий. На требование полиции водитель не остановился и попытался скрыться. Началась погоня, свидетелями которой мы стали. Возле супермакета "Метро" на Троещине машину, уходящую от ночной погони, удалось заблокировать и остановить. Визуально водитель был в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. Пришлось зафиксировать и агрессивного правонарушителя”, - поведал общественности господин Береза.

Нардеп отметил, что сотрудники Национальной полиции выполнили свою работу, без каких либо нарушений. В заключении политик поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за службу.

Лента новостей
Вступай: