Саакашвили со своей мамой на Мюнхенской конференции (ФОТО)

Саакашвили со своей мамой на Мюнхенской конференции (ФОТО)

Михеил Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook фотографии с Мюнхенской конференции, на которой присутствовала его мать.

"Где еще в наши дни можно встретить собственную маму как не на Мюнхенской конференции по безопасности. На других фото разговариваем с голландским министром иностранных дел про предстоящий референдум по Украине в его стране и пытаемся найти взаимопонимание с Виталием Кличко", – прокомментировал фото губернатор Одесской области.

Отметим, мать Михаила Саакашвили – 69-летняя Гиули Аласания - по образованию историк, доктор исторических наук, специалист по средневековой культуре Грузии, тюрколог. Занимается активной общественной деятельностью.

Предыдущая, 51-я Мюнхенская конференция по безопасности, прошла с 6 по 8 февраля 2015 года. В дискуссиях приняли участие Ангела Меркель, Джо Байден, Джон Маккейн, Йенс Столтенберг, Урсула фон дер Лайен, Сергей Лавров. Всего планировали принять участие около 400 известных политиков и бизнесменов из всего мира.

Мюнхенская конференция была основана в 1963 году как "заседание представителей оборонных ведомств" стран-членов НАТО. В настоящее время это международный дискуссионный форум, собирающий политиков, дипломатов, военных, бизнесменов, научных и общественных деятелей из более чем 40 стран мира.

Лента новостей
Вступай: