Татьяна Денисова поделилась эротическим снимком

Татьяна Денисова поделилась эротическим снимком

Хореограф и неизменный судья проекта «Танцюють всі!» показала себя в нижнем белье.

Вчера Татьяна Денисова отметила свой 35-й День рождения, в честь чего опубликовала пикантный снимок у себя на страничке в Инстаграме. На фото обворожительная судья танцевального шоу «Танцюють всі!» запечатлена в боди бежевого цвета и черном пиджаке, наброшенном на плечи. Подписала Денисова эту фотографию лаконично: «Сонное. Зоркое», вероятнее всего, она имела ввиду утро.

Подписчики Татьяны не сдерживали своих эмоций и бросились поздравлять знаменитость с Днем рождения, а также не забыли оставить несколько комплиментов в ее адрес: «Вы потрясающая! Очень красивая и утонченная!», «С Днем Рождения!)) Вы очень гармоничная и сексуальная!))», «С Днем рождения Вас!) Вы и "женственность" - синонимы! Большого женского счастья, пусть оно, заветное, будет всегда с Вами!) ».

Татьяна Денисова отметила 35-летний юбилей, но возраст совершенно не отражается на ее внешности и это заметили ее фанаты. Все благодаря спорту и ежедневному уходу за собой, поэтому Татьяна в 35 выглядит не старше, чем 10-15 лет назад. Фигуре Денисовой можно только позавидовать, хотя, у нее под фотографиями не так часто встречаются злостные комментарии от завистников.

Лента новостей
Вступай: