Известная театральная актриса сломала позвоночник на репетиции

Известная театральная актриса сломала позвоночник на репетиции

Трагедия, в результате которой пострадала известная театральная актриса Ольга Шатрова, произошла несколькими днями ранее. Во время прогона спектакля «Мамаша Кураж и ее дети» на сцене Театра на Таганке молодая женщина сорвалась с высоты, получив тяжелый перелом позвоночника.

В прессе опубликованы данные о том, что 34-летняя Ольга Шатрова упала во время репетиции с плохо закрепленной лестницы, которая использовалась в качестве элемента декорации. «Известия» со ссылкой на сотрудников театра сообщили, что по просьбе режиссера постановки артистка сначала поднялась по лестнице, а затем стала спускаться обратно, и во время перемещения с лестницы на парапет второго этажа, из-за плохо закрепленного оборудования, сорвалась и полетела вниз.

Теперь же стало известно, что актрисе была проведена экстренная операция: сейчас она находится в одной из столичных клиник в стабильном состоянии. Претензий к театру Шатрова не имеет, но этот случай взят на карандаш компетентными органами, по данному инциденту формируют следственную группу.

Лента новостей
Вступай: