Даша Астафьева затмила Инстаграм детскими фотографиями

Даша Астафьева затмила Инстаграм детскими фотографиями

Певица решила всем показать, какой симпатичной девочкой она была в детстве.

Откровенная артистка чаще балует публику фотографиями, на которых она полуобнаженная или вовсе голая. Но на этот раз Даша решила показать свои детские снимки, сделанные в те годы, когда она еще училась в школе. На первом снимке Астафьева уже достаточно взрослая сидит окруженная мягкими игрушками и с мобильным телефоном в руке. Подписала она это фото так: «Юность! с шиком!!! С блеском!!! С мобилкой))) Самое смешное, что все это не моё)))».

На следующем снимке Даша позирует с мальчиком-старшеклассником и тут же рассказывает забавную историю: «Помню, подошла к этому мальчику, мне он казался самым красивым старшеклассником, и попросила сфотографироваться вместе, на память))) Думала, на всякий случай, чтоб можно было детям сказать, мол ,вот, смотрите какая ваша мамка была !!! Вот».

Крайнее фото Даши из детства вызвало у ее подписчиков бурю позитивных эмоций. На снимке Астафьева совсем маленькая, вероятно это 1 класс, но уже тогда было заметно, что эта девочка очень симпатичная. Даша подписала свою фотографию таким образом: «Первое сентября. Туфли, новые, размера на два меньше. Очень понравились.».

Лента новостей
Вступай: