Ксения Собчак показала фигуру в нижнем белье

Ксения Собчак показала фигуру в нижнем белье

Скандальная дива поделилась откровенным снимком в Инстаграме.

Социальная сеть пестрит подобными фотографиями, хотя, в аккаунте Ксюши Собчак не так часто можно увидеть ее в купальнике или нижнем белье. Несмотря на то, что супруга Максима Виторгана имеет хорошую подтянутую фигуру, пользователи Инстаграма все равно находят, к чему придраться. Ксения не обращалась к пластическим хирургам, чтобы увеличить грудь, за что многие ее хвалят, поэтому она не постеснялась и показала селфи своего тела.

Ксюша поделилась у себя на страничке снимком в прозрачном белье, продемонстрировав плоский живот, и подписала его так: «Красивое и игривое белье - это уже половина успеха, вторая половина - в тренажерном зале:))». Без критики представить комментарии в аккаунте Собчак просто невозможно, подписчики Ксюши получают искреннее удовольствие, когда пишут ей нелестные комментарии, указывая на недостатки, как внешние, так и духовные.

Напомним, ранее мы писали о том, как Ксения Собчак появилась на людях в наряде, более подходящим для бабушек, за что ее раскритиковали окружающие в пух и прах, но такова мода и ничего тут не поделать. Тем более, что Ксения претендует на звание иконы стиля, с которым публика никак не может согласиться.

Лента новостей
Вступай: