Диана Арбенина без одежды сразила публику наповал

Диана Арбенина без одежды сразила публику наповал

Рок-музыкант в женском обличье удивила поклонников обложкой для нового альбома.

Диана Арбенина не относится к тому числу звезд, кто показывает свое тело и его интимные части. Но на этот раз певица сразила откровенностью, снявшись для обложки нового альбома группы «Ночные снайперы» абсолютно обнаженной. Голая Арбенина на фото лежит на кровати с черным шелковым покрывалом, правда, к камере Диана повернулась боком, поэтому ее груди и других интимных частей тела не видно.

Как это не странно, но публика восприняла новую обложку для альбома «Выживут только влюбленные» очень даже хорошо. Критики в адрес Дианы, которая является матерью двоих детей, практически не было, разве что пара-тройка нелестных отзывов и призывов ко стыду, но это капля в море по сравнению с тем, сколько комплиментов написали Арбениной ее фанаты.

Новая песня, которая носит то же название, что и альбом, проникла в сердца людей. Фанаты даже успели поблагодарить Диану за столь проникновенное творение, которое не может не понравиться людям. Тем более, что новый альбом приурочен к празднику Святого Валентина и имеет заявку на музыку для влюбленных.

Лента новостей
Вступай: