Анфиса Чехова вызвала восторг у своих фанатов

Анфиса Чехова вызвала восторг у своих фанатов

Артистка поделилась милой фотографией со своим супругом.

Недавно Анфиса с Гурамом Баблишвили вернулись домой с учебы, которая проходила в течение одного месяца в Майами. Супруги ездили в США без сына, безумно по нему скучали, но уже давно запланировали усовершенствовать знание английского языка. У них было много свободного времени, которое они провели с пользой, узнавая Америку изнутри. А также, Чехова с мужем снялись в фотосессии, результатами которой Анфиса регулярно делится со своими подписчиками в Инстаграме.

На этот раз артистка опубликовала фото, на котором взобралась к мужу на спину и обняла его. У Гурама и Анфисы настолько искренние улыбки получились на этом кадре, что вызвало восторг со стороны пользователей социальной сети.

Подписала Анфиса новую фотографию так: «Проснулся, встал с кровати - улыбнись и поблагодари Вселенную, хотя бы за то, что есть у тебя новая возможность проснуться, и прожить еще один день, и совершить еще несколько ошибок, и научиться еще чему-нибудь и испытать ещё немного разнообразных эмоций! Вообще, если подумать, то всегда можно найти хотя бы одну причину быть благодарным Жизни за это новое утро!».

Среди положительных комментариев мелькали и такие: «Сломаешь его», «Ты же тяжелая» и так далее.

Лента новостей
Вступай: