Прохор Шаляпин с возлюбленной снялись в романтической фотосессии

Прохор Шаляпин с возлюбленной снялись в романтической фотосессии

Певец и мать его ребенка поделились новыми фотографиями в Инстаграме.

Слухи о расставании Прохора Шаляпина с Анной Калашниковой заполонили весь Интернет, но уже в который раз парочка доказывает, что у них все хорошо, хотя, официальных подтверждений и интервью они не дают. Публика считает, что смерть общего друга Тимы Брика сблизила Аню с Прохором и поэтому они опять сошлись, по крайней мере на похоронах их видели вместе.

Сегодня Калашникова опубликовала новое фото, на котором она в роскошном красном платье и с букетом цветов в руках. Подписала возлюбленная Шаляпина этот снимок так: «Жизнь продолжается... ❤️❤️❤️ и нужно уметь наслаждаться каждым мгновением и каждым прожитым днём! Эти чудесные кадры мы отсняли 04.02.2016... Навсегда запомню этот день... Кто знает, тот поймёт! Всех люблю и прощаю! Всех с наступающим чудесным праздником Святого Валентина!❤️❤️❤️».

В свою очередь и Прохор поделился снимком из романтической фотосессии, на котором он позирует вместе с Анной. Влюбленный певец не отводит взгляд от любимой женщины и трогательно ее обнимает. В ответ на это фото Прохор получил массу комплиментов и пожеланий, его поклонники рады за него, а также не скрывают своего восхищения по поводу того, насколько красивая пара — Калашникова и Шаляпин.

Лента новостей
Вступай: