Викторию Дайнеко заставляют кушать

Викторию Дайнеко заставляют кушать

Певица похвасталась тем, что даже после родов она осталась худенькой.

Вика Дайнеко в прошлом году стала мамой впервые и всего за несколько месяцев вернулась к своей прежней фигуре. В декретном отпуске певица не была намерена долго сидеть, поэтому уже через месяц после родов дала первый концерт. На прошлой неделе вышел новый клип Виктории, в котором главную роль сыграл ее муж Дмитрий Клейман. Это видео безумно понравилось фанатам Дайнеко, о чем они отчитались в комментариях под ним.

Сегодня Вика решила похвастаться своей фигурой, она настолько худенькая, что ее руководство и окружающие уговаривают начать кушать. Виктория написала у себя в Инстаграме следующее: «У меня самый удивительный директор. Когда всех артистов гоняют худеть и в спортзал, мне уже второй год говорят срочно поправляться! я же сказала, что работаю с лучшей командой!». Подписчики певицы не скрывали своего восхищения и написали Вике множество приятных слов в комментариях под новой фотографией, а некоторые поддержали директора певицы и тоже намекнули на то, что она может себе позволить кушать больше.

Кстати, Дайнеко всегда дублирует свои посты на английском языке, чтобы поклонники со всего мира смогли читать то, что она пишет.

Лента новостей
Вступай: