В Сети бурно обсуждают увеличенную грудь Хайден Панеттьери

В Сети бурно обсуждают увеличенную грудь Хайден Панеттьери

Хайден засветила пышную грудь на концерте с Кристиной Агилерой.

Молодая мамочка Панеттьери приняла участие в американском шоу, где звезды копируют знаменитостей. Хайден досталась роль Кристины Агилеры, которая запомнилась всем своим образом в клипе «Lady Marmalade». Видео-фрагмент выступления Панеттьери в образе Агилеры попал в Сеть, где поклонники обоих артисток стали бурно обсуждать не то, как вжилась в роль Хайден и насколько гармонично ее выступление дополнила сама Кристина, а то, на сколько размеров увеличилась грудь Панеттьери.

Перед Новым годом в 2014 году Хайден родила дочь от украинского боксера Владимира Кличко, затем последовали долгие месяцы послеродовой депрессии, из-за чего американская актриса даже попала на лечение в психиатрическую клинику, где ее лечили в том числе и от алкоголизма. Недавно Панеттьери вышла в свет со своим возлюбленным и тем самым показала, что уже вылечилась и чувствует себя отлично, поэтому приступила к работе.

Зрители шоу заметили, что у хрупкой Хайден значительно увеличилась грудь и она скорее всего сделала себе пластическую операцию по увеличению молочных желез. Правда это или нет, всем остается только догадываться, потому как сама Панеттьери не комментирует слухи о пластике, да и судить ее внешность нелогично, так как на ней был надет концертный костюм, который мог быть оснащен системой push-up.

Лента новостей
Вступай: