Волочкова похвасталась новой татуировкой

Волочкова похвасталась новой татуировкой

Анастасия весело провела время с дочерью, которая оставила рисунок на ноге у мамы.

Прима-балерина продолжает удивлять публику, при чем делает она это бессознательно, не пытаясь кого-то шокировать. Не единожды Настя Волочкова объясняла общественности, что она в Инстаграме делится кадрами из личной жизни не для того, чтобы ее обсуждали, а просто для себя и не более того. Но публика относится к откровенности Анастасии совершенно иначе, многие просиживают в Инстаграме несколько часов только потому, что хотят увидеть что-нибудь интересное или даже вызывающее в исполнении Волочковой.

На этот раз артистка поделилась фото-поводом для обсуждения собственной персоны. На снимке, который Настя выставила у себя на страничке в пресловутом Инстаграме, запечатлена ее дочь с ручкой в руке, а также нога балерины с изображением оригинального рисунка. Волочкова подписала сие творение любимой доченьки так: «А у меня новое тату...», конечно же, татуировка не настоящая — это рисунок простой ручкой.

Хотя, в этом сообщении артистки может быть и скрытый посыл, ведь она может повторить опыт Дэвида Бэкхема, который сделал на руке татуировку точь-в-точь, как изобразила на бумаге рисунок его маленькая дочка.

Лента новостей
Вступай: