Настя Приходько: Это была последняя попытка спеть на Евровидении

Настя Приходько: Это была последняя попытка спеть на Евровидении

Выступление Насти Приходько в полуфинале Национального отборочного тура на Евровидение раскритиковали все члены жюри.

Анастасия написала трогательное сообщение у себя на страничке в социальной сети после того, как Константин Меладзе, Руслана Лыжичко и Андрей Данилко забраковали ее кандидатуру на роль представителя от Украины на конкурсе «Евровидение-2016». Приходько написала следующее: «Ну что, все волнения позади и все еще впереди. Спасибо за поддержку. Это была моя последняя попытка спеть на Евровидении, я сделала все что от меня зависит. Желаю удачи всем в финале. И не спрашивайте за кого я болею, я уже знаю кто поедет даже не задумываюсь над этим вопросом. Главное, чтобы достойно представили страну.».

Поклонники творчества Насти не на шутку расстроились за нее, они усыпали ее сообщениями в социальных сетях. Кто-то пытался просто поддержать певицу, некоторые намекнули, что она действительно плохо выступила и может лучше, другие выразили недоумение по поводу оценок судей Национального отбора на конкурс «Евровидение-2016». На самом деле, у Приходько огромная армия поддержки, все эти люди отправляли свои смс за Настю, но мнение судей было решающим.

Константин Меладзе, как и певица Руслана и Андрей Данилко, посчитали, что Анастасия потеряла харизму и эмоциональность, чего так не хватало зрителям во время ее выступления в полуфинале Национального отбора.

Лента новостей
Вступай: