Олег Газманов показал фото с постаревшей Ларисой Долиной

Олег Газманов показал фото с постаревшей Ларисой Долиной

Знаменитости побывали на торжестве у Игоря Сандлера.

На грандиозном празднике были замечены Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Лариса Долина, Олег Газманов и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Олег Газманов сфотографировался с Ларисой Долиной, которая пришла на вечер в роскошном вечернем платье, подчеркивающем ее пышную грудь. Певица дополнила свой образ массивными золотистыми украшениями и блестящим болеро. Выглядела Лариса сногсшибательно, впрочем, как и всегда, но подписчики Газманова отметили, что она сильно постарела и уже не может скрыть возрастных изменений во внешности.

Олег Газманов подписал совместное фото с Долиной такими словами: «Вчера пообщались с Ларисой на 60-летии нашего друга Игоря Сандлера. Хороший тёплый вечер. Ясных дней и долгих лет Игорю.». В ответ на свое сообщение артист получил массу поздравлений в честь именинника, а также комплиментов в свой адрес. Стоит отметить, что многие подписчики певца раскритиковали внешность Ларисы Долиной, а вот его самого, наоборот, похвалили.

Комментарии пользователей Инстаграма заключаются в следующем: «О Боже что с Ларисой? Ужас!», «Лариса постарела и сильно поправилась...», «Газманов выглядит отлично. Так держать!» и так далее.

Лента новостей
Вступай: