Спортивное фото Анны Семенович подняло всем настроение

Спортивное фото Анны Семенович подняло всем настроение

Артистка показала фотографию в спортивном одеянии, позируя с гантелями в руках.

Всем известно, что Анна Семенович снимается в программе «Правила движения», где культивируется здоровый образ жизни, любовь к спорту и правильному питанию. Очень часто на страничке Анны в Инстаграме можно увидеть кадры со съемок этой программы, где отчетливо видно, в какой физической форме находится Семенович.

На этот раз Аня показала снимок с утренней зарядки, на котором она запечатлена в спортивной одежде и с гантелями в руках. Подписала артистка это фото следующим образом: «ПОЗИТИВЩИКИ, как настрой на начало недели??❤ Зарядку сделали? Сегодня волшебный день, Китайский Новый год, и провести его надо в любви, улыбке и позитиве, а в 00.00 загадать желание! Желание должно обязательно содержать посыл любви и не вредить другим людям, и тогда оно обязательно сбудется! Будьте творцами своей судьбы и главное любите!».

Своим сообщением в соцсети Анна подняла всем подписчикам настроение в доброе утро понедельника. Кстати, с недавних пор Семенович обращается к пользователям Инстаграма только так: «ПОЗИТИВЩИКИ», это все потому, что шквал критики в ее адрес заставил артистку призвать людей к добру и любви, а также позитивному мышлению. Но сегодня никакой критики под новым фото нет, ведь Анна выглядит потрясающе.

Лента новостей
Вступай: