Иосиф Пригожин показал пикантное фото Валерии

Иосиф Пригожин показал пикантное фото Валерии

Знаменитый продюсер и по совместительству супруг певицы Валерии поделился откровенной фотографией.

Валерия не скрывает своего возраста — 47 лет, а также всем известно, что она родила, вырастила и воспитала троих детей, которые уже практически стали самостоятельными личностями. Но фигура певицы заставляет публику диву даваться, как в таком возрасте после трех беременностей и родов Валерия сохранила форму и запросто может разгуливать по пляжу в бикини.

Иосиф Пригожин сфотографировал супругу на пляже, в этот момент она лежала на шезлонге. На Валерии надет красный купальник и солнцезащитные очки, поэтому ее тело полностью открыто для просмотра. Пригожин подписал фото с женой в бикини так: «Многодетные мамочки, милые женщины, кому немножко за ... , вы прекрасны и моя Валерия готова доказывать, что главным залогом успеха внешности является здоровый образ жизни, правильное питание и занятие спортом. Горжусь и восхищаюсь.».

Идеальная фигура Валерии тут же стала объектом для обсуждения в Инстаграме, многие подписчики Иосифа пришли к выводу, что действительно ничто так не украшает фигуру женщины, как правильная еда и спорт. К слову, пикантная фотография певицы всего за несколько минут собрала около тысячи лайков.

Лента новостей
Вступай: