Маша Малиновская решилась на кардинальную стрижку

Маша Малиновская решилась на кардинальную стрижку

Мария только вернулась из салона красоты и сразу же показала, что с ней сделал мастер.

Только вчера Маша делилась фотографией с длинными волосами и получила в ответ на фото массу комплиментов о молодости и красоте. А сегодня вдруг она коротко подстриглась, при чем ранее она предупреждала своих подписчиков, что хочет остричь волосы по-короче, но никто не ожидал, что это произойдет именно сегодня.

Маша Малиновская вернулась домой из парикмахерской и сделала селфи, но солнцезащитных очков так и не сняла, поэтому оценить в полной мере ее стрижку невозможно. Хотя, нельзя сказать, что такая прическа для Марии слишком оригинальная, потому как ранее она уже появлялась на публике с короткими волосами и независимо от их длины нравилась людям.

Телеведущая подписала селфи с кардинальной стрижкой такими словами: «Подстриглась. Как лучше, вы считаете? Длинные волосы или короткие?». Подписчики мгновенно отреагировали на Машину фотографию и стали отвечать на поставленные им вопросы. В большинстве своем поклонники Малиновской сошлись во мнении, что ей идет новая стрижка не хуже, чем просто длинные волосы. Так что Маша теперь может спокойно отправиться по своим делам, зная, что ее фанаты одобрили новую прическу.

Лента новостей
Вступай: