Татьяна Котова устроила «жаркие» танцы

Татьяна Котова устроила «жаркие» танцы

Певица похвасталась премьерой своего клипа на песню «Танцуй».

Экс-участница группы «ВИА-Гра» успешно строит сольную карьеру, а помогает ей в этом Алан Бадоев и Макс Барских, о талантливости которых знают все. На этот раз Макс написал для Татьяны «горячую» песню, а Алан снял не менее «жаркий» клип, где Татьяна откровенно танцует и зажигает публику.

За непродолжительное время клип посмотрели почти 400 тысяч человек, вот что думает по этому поводу Макс Барских: «Ещё одна премьера!!! Невероятно сексуально, стильно и горячо! Много жарких Танцев от Татьяны Котовой! Мне было очень приятно работать с Таней. Люблю, когда артисты не боятся экспериментов и стремятся быть впереди.». Музыкант поделился своим мнением о новой работе Тани Котовой, но его подписчики не все были с ним согласны.

Большинство отзывов о клипе на песню «Танцуй» положительное, но немало людей в откровенном шоке от увиденного. Татьяна не просто «жаркие» танцы показала, а и свои выдающиеся формы. В одном из фрагментов клипа певица засветилась абсолютно голой, а ее тело было покрыто только золотистыми блестками. Котова обладает идеальной фигурой, спору нет, но публика высказала желание видеть ее более скромной и одетой.

Лента новостей
Вступай: