Оксана Фёдорова показала подросших детей

Оксана Фёдорова показала подросших детей

Мисс-Вселенная уделяет массу внимания своим деткам и каждый раз доказывает, что она отличная мама.

Недавно в семье Оксаны Фёдоровой произошло пополнение — щенок, которого назвали Зефирчиком. Дети попросили маму подарить им маленького друга и она выполнила их желание. При чем, когда Оксана рассказала о том, что у них появился новый член семейства, подписчики предупреждали ее, что щенок не так мил, как кажется и вскоре она это поймет.

Оксана выставила у себя на страничке в Инстаграме фото с подросшими сыном и дочкой, а также, показала и Зефирчика. Подписала Фёдорова этот снимок так: «Попался, который кусался! Играем с Зефирчиком! Дети очень полюбили нового друга, несмотря на то, что он погрыз нам все провода. Кто-то был прав, написав, что ваша новая любовь еще наделает дел:)) Но мы терпеливо ждем, когда наш малыш подрастет. Кстати, померанец очень любит играть с детьми, в отличие от ёрка. И неприхотлив в уходе.».

Судя из комментария Оксаны, то все счастливы иметь маленького четвероногого друга, а те неприятности, которые он им доставляет, временны и скоро прекратятся. Все, как на подбор, подписчики отметили, что детишки Оксаны очень милые и симпатичные, предположив, что во всем нужно благодарить генетику.

Лента новостей
Вступай: