Машу Ефросинину неожиданно окатили водой

Машу Ефросинину неожиданно окатили водой

Телеведущая записала забавный видеоролик, на котором хотела поблагодарить своих подписчиков в Инстаграме.

Маша Ефросинина в последнее время, мягко говоря, шокирует фанатов новыми фотографиями и видеороликами. То она «беременная», то в старушку превратилась, то засыпает после обеда. А на этот раз она предстала перед зрителями в социальной сети без макияжа, да еще и облитой водой из чашки.

Самая популярная телеведущая в Украине, которая умеет совмещать работу с воспитанием двоих детей, записала видео, в котором благодарила людей, подписавшихся на ее страничку в Инстаграме. Как выяснилось, цифра подписчиков перевалила 200 000, что безусловно порадовало Марию и она решила сказать всем «спасибо». В тот момент, когда Ефросинина назвала число подписчиков, кто-то крикнул: «Мало!» и окатил Машу водой из чашки, а она назвала свою фирменную фразу: «Так шо ж это получается?».

Подписчики Ефросининой предположили, что Мария записывала ролик со своей дочерью Наной, потому как голос девушки достаточно молод, да и сама телеведущая в домашнем халате и без макияжа. Все поняли юмор телеведущей и поставили ей более 5 тысяч лайков под новым видеороликом, а также написали, как и всегда, море комплиментов.

Лента новостей
Вступай: