Украинцы предлагают восстановить военную оборону Львова

Украинцы предлагают восстановить военную оборону Львова

На сайте АП вчера начался сбор подписей в поддержку электронных петиций, прошедших регистрацию.

Лебяк Назар Михайлович предложил восстановить военную оборону Львова
И пояснил такую идею следующим образом: «в 2008 году Министерство обороны Украины передало Львовскому городскому совету сооружения районных военных комиссариатов. Но город эти сооружения не использует… за это время сооружения, упомянутые мной, до сих пор стоят пустыми и закрытыми в течение 8 лет. Предлагаю передать и использовать, как оборонительные сооружения… Прошу господина президента помочь в поднятом мной вопросе».

Переименовать все улицы, парки, площади Ленина в Джона Леннона предложил Максим Игоревич Вараксин. «А чем не историческая личность? Мировая легенда! Во Львове же есть улица Джорджа Вашингтона!
А тут все просто - был Ленин, стал Леннон! И по созвучию очень даже ложится. Да и посмеемся всей страной!» - написал в пояснении к петиции Максим Игоревич.

Куда более серьезно была настроена Малицкая Наталья Николаевна, которую озаботила проблема «возвращение вкладов вкладчикам "Ощадбанка", которых неправомерно и преступно лишили своих сбережений». В тексте петиции она написала: «Я выступаю за возвращение вкладов вкладчикам "Сбербанка" (времен СССР), которых неправомерно и преступно лишили своих сбережений, фактически украли и конвертировали в свое состояние. Так, выплатили, по "1000 Юлиных гривен". То есть насмешка над людьми. Скоро те вкладчики, которым, по сути, минимум 60 - 65 лет, уже скоро не смогут ими фактически распорядиться. Отдайте деньги людям хотя бы в гривнах! Имейте совесть!»

Лента новостей
Вступай: