Ани Лорак похвасталась премьерой откровенного клипа

Ани Лорак похвасталась премьерой откровенного клипа

Певица поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что клип на песню «Удержи моё сердце» могут посмотреть абсолютно все.

Ани Лорак работала над созданием клипа вместе с одним из талантливейших клипмейкеров Украины — Аланом Бадоевым, поэтому эту премьеру ждали, как никогда с трепетом. Еще на этапе съемок клипа Ани и Алан показывали фотографии, сделанные в перерывах между съемками. И уже тогда зрители догадывались, что клип будет откровенным, так как Каролина позировала перед камерами в нижнем белье и абсолютно голой, правда, укутанной в одеяло.

Песню «Удержи моё сердце», как и музыку к ней написал Макс Барских, а Лорак лишь оставалось исполнить ее так, как она умеет — харизматично, трогательно и нежно. В клипе Бадоев раскрыл тему любовного треугольника и в одночасье неразделенной любви. Ани сыграла роль любимой и любящей женщины нечестного мужчины, который вопреки всему женился на другой женщине, ждущей от него ребенка.

Подписчики Ани Лорак в Инстаграме уже успели похвалить ее за новую видео-работу, а также сделать комплимент Алану Бадоеву и Максу Барских, имеющих прямое отношение к песне и клипу. За несколько часов премьера клипа собрала в YouTube 3 тысячи лайков, это при том, что посмотрели клип уже почти 20 тысяч раз.

Лента новостей
Вступай: