Вика Боня устроила скандал на шоу «Без страховки»

Вика Боня устроила скандал на шоу «Без страховки»

В самом опасном проекте уже второй участник не согласен с мнением и оценками жюри.

Виктория Боня заняла место Кристины Асмус в шоу «Без страховки» после того, как Кристина получила травму в самом начале своего блестящего выступления. Асмус пришлось покинуть проект, а на ее место пригласили Викторию Боню, которая отлично справляется с поставленными задачами из эфира в эфир.

В прошлом выпуске программы Костя Цзю закатил скандал во время оглашения оценок членами жюри, так как был не согласен с Ларисой Латыниной, которая занизила оценку из-за того, что Костя выполнил не все элементы так, как это было задумано технически. Помимо словесной перепалки между участником шоу и членом жюри случилось неожиданное — Константин решил уйти из проекта и был непоколебим в своем решении.

Теперь новый выпуск шоу «Без страховки» запомнится зрителям новым скандалом, но уже между Викторией Боней и Ириной Виннер-Усмановой. Опять же, заниженная оценка привела Вику в ярость, она стала доказывать свою правоту и отметила тот факт, что такой номер, который она выполнила, не дастся ни одной девушке в этом проекте. Конечно же, Боня не покинула проект, но и своего мнения при себе держать не стала.

Лента новостей
Вступай: