Пелагея рассказала, почему она не может стать мамой

Пелагея рассказала, почему она не может стать мамой

Певица поделилась со своими подписчиками в Инстаграме самыми сокровенными мыслями о материнстве.

Поклонники Пелагеи наблюдали за ее преображением, она изрядно похудела и стала совершенно иной девушкой внешне. Теперь все ждут, когда же наконец она забеременеет и станет мамой, а сама певица дала повод фанатам еще раз обсудить этот вопрос. Пелагея поделилась на днях трогательным снимком с младенцем и подписала его так: «Я была бы самым счастливым человеком, если бы со мной рядом жил маленький комочек любви, радости, бессонных ночей! 9 месяцев чуда и целая жизнь рядом!».

На это заявление Пелагеи многие отреагировали бурным обсуждением ее личной жизни и пожеланиями поскорее осуществить задуманное, чтобы потом наслаждаться маленьким чудом. Певица, в отличие от своих коллег по сцене, слишком откровенно ответила подписчикам, рассказав о том, почему на данный момент она не может забеременеть и родить ребенка: «Спасибо, мои дорогие, за добрые пожелания! Действительно, это счастье, но и большая ответственность и уверенность в спутнике жизни! Когда я буду полностью уверенная в своих поступках, я сделаю все, чтобы стать МАМОЙ, мамой для своего ребёнка! А пока смотрю на эту кроху и плачу, как удивителен этот мир и какими мы бываем странными, когда не ценим прекрасное!».

Теперь поклонники поняли, что для Пелагеи важно найти свою вторую половинку, в которой она будет уверенна на все 100%, а уже потом и детишки на свет появятся.

Лента новостей
Вступай: