Александр Малинин прошел тест ДНК

Александр Малинин прошел тест ДНК

Экс-супруга Ольга Зарубина заставила певца пройти тест на отцовство, потому как он после развода с ней стал отрекаться от дочери.

Дочери Александра Малинина от второго брака в этом году исполняется 30 лет, до этого времени и практически с рождения ее воспитывал другой мужчина, которого она называет отцом. Вторая жена певца, с которой он развелся еще в конце 80-х годов, пришла на шоу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым», чтобы доказать отцовство Александра Малинина.

Все дело в том, что знаменитый отец и его нынешняя супруга всячески отнекивались от того, что Кира является родной дочерью Александра. Мама девушки посчитала, что это они делают для того, чтобы оставить Киру без наследства. Поэтому она обратилась к отцу Малинина, который прошел тест ДНК вместо Александра, отказывающегося от дочери и от этого теста.

Прямо в эфире программы, где Александр Малинин так и не появился, ведущий Борис Корчевников раскрыл результаты теста на отцовство и выяснилось, что Кира является родной дочерью Малинина на 99,99%. Публика восторженно аплодировала, а сама Ольга Зарубина понадеялась, что он опомнится и примет свою дочь, конечно же, не оставив без внимания и наследства.

Лента новостей
Вступай: