Маша Малиновская поразила «юным» лицом

Маша Малиновская поразила «юным» лицом

В свои 35 лет Маша выглядит максимум на 20, так отметили ее подписчики.

Маша Малиновская нечасто балует публику фотографиями без макияжа, но сегодня что-то на нее нашло и она сделала селфи с самого утра, лежа в постели. Знаменитость продемонстрировала естественную красоту и молодость на фото, а ее подписчики заподозрили, что снимок не свежий и сделан был лет 10-15 назад, когда Малиновская была юной девушкой.

Ни для кого не секрет, что Маша Малиновская постоянно пользуется услугами не только косметологов, но и пластических хирургов. Этим многие объясняют тот факт, что она выглядит в два раза моложе, чем является на самом деле. Сама Мария подписала фото без макияжа так: «Просто хорошее настроение, просто доброго утра моим любимым подписчикам и хорошего дня! Всех люблю! Мур...».

После того, как фото Малиновской без косметики на лице появилось в Инстаграме, одна из подписчиц спросила у нее, как ей удается сохранять свою молодость, на что мгновенно последовал ответ от Маши: «Так я слежу за собой и не психую по мелочам, а если психую, то выбрасываю негатив, не держу в себе.) Советую!».

Буквально через час фотография не накрашенной Маши Малиновской собрала более тысячи лайков.

Лента новостей
Вступай: