Слава из «НеАнгелов» показала откровенное фото из своего архива

Слава из «НеАнгелов» показала откровенное фото из своего архива

Певица поделилась кадром со съемок клипа на песню «Роман».

Два года назад, когда Слава еще не была мамой двоих детей, она снималась в клипе с драматической историей о любви на песню «Роман». Теперь у Слав есть двое замечательных детишек-погодков — сын Леонард и дочь Лаура, которые появились на свет практически за один год.

Буквально час назад Слава опубликовала фото со съемок одного из самых лучших и любимых публикой клипа, на котором она запечатлена в черном парике и нижнем белье черного цвета, а также в туфлях на высоком каблуке. Образ Славы всем очень понравился, тем более, что в клипе она снималась поверх белья в черной накидке с капюшоном и ее выдающиеся формы не были видны. Поклонники Славы написали множество комплиментов в ее адрес и поставили за короткое время более 2 тысяч лайков.

Певица вместе со своей коллегой Викторией готовится к финальному отбору на конкурс «Евровидение», недавно они вернулись из Стокгольма, где записывали песню, которую будут представлять от Украины в случае, если попадут на Евровидение. Подписчики Славы несколько дней подряд критиковали ее за то, что она оставила маленьких детей дома, а сама отправилась работать за границу. Но командировка была непродолжительной, поэтому все уже могут успокоиться, так как Слава дома с детишками.

Лента новостей
Вступай: