Регина Тодоренко показала себя настоящую

Регина Тодоренко показала себя настоящую

Телеведущая и музыкант в одном лице отправилась в кругосветное путешествие с проектом «Орёл и решка».

На данный момент съемочная группа программы «Орёл и решка» работают в Индии на Гоа. Регина не прекращает радовать поклонников новыми фотографиями, которые вряд ли можно будет увидеть в выпусках нового сезона «Орла и решки».

Буквально на днях Регина была в Таиланде и пожаловалась на то, что ей негде привести в порядок свои волосы и теперь очень заметны стали темные корни. Тогда подписчики очень удивились, потому как напарница Тодоренко по тревел-шоу Леся Никитюк является блондинкой и на отросшие корни не жалуется, а это значит, что даже в кругосветном путешествии телеведущая находит способы поддерживать образ яркой блондинки.

Сегодня Регина показала себя настоящую, сделав селфи в автобусе на Гоа, этот снимок она подписала так: «Все-таки загар - это прекрасно. Как же я не люблю свой зеленоватый оттенок кожи, чувствую себя жабой! Когда жила в Одессе, всегда была смуглой; потом переехала в мегаполис и серость отразилась не только на жизни, но и на коже! А в Гоа все по-другому: Улыбающиеся люди, красочные улицы , от этого и я счастлива!!». Естественно, на ее лице нет косметики и она сфотографировалась без укладки, так как там нет времени на посещение стилистов перед съемками.

Лента новостей
Вступай: