Сати Казанова поделилась свадебной фотографией

Сати Казанова поделилась свадебной фотографией

Певица опубликовала интригующий снимок в социальной сети.

Несколько месяцев назад сати Казанова уже давала повод пользователям Инстаграма обсуждать ее личную жизнь. Тогда она выставила фото-эскиз свадебного платья и намекнула, что оно создано специально для нее. Многие предположили, что Сати собирается замуж и даже пытались найти хоть какую-то зацепку, например, беременность. И Казанова не заставила себя ждать, появившись на светском рауте с явно округлившимся животом, но потом ее живот куда-то исчез и намеков о свадьбе больше не было.

Сегодня Сати Казанова и вовсе ошарашила своих подписчиков, выложив фотографию, на которой она прыгает на кровати, усыпанной лепестками роз, в свадебном пышном платье. На лице у певицы застыла улыбка во весь рот и блеск в глазах.

Возможно, Сати просто принимала участие в каких-то съемках, но подписала она свой снимок тоже с намеком на свадьбу: «Вот что думают дети о свадьбе, занимательно: «Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям». Ярик, 6 лет «Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет».

Лента новостей
Вступай: