Победительница «Мастер-Шеф» претендует на звание чемпиона

Победительница «Мастер-Шеф» претендует на звание чемпиона

Елизавета Глинская готовится одержать победу на Чемпионате мира по кондитерскому искусству.

Во втором сезоне проекта «Мастер-Шеф» победила Елизавета Глинская, которая запомнилась всем своим умением готовить десерты. Теперь жизнь Лизы еще более насыщенная и она продолжает развиваться. На данный момент Глинская во Франции готовится участвовать в Чемпионате мира по кондитерскому искусству и конечно же надеется на победу.

За время участия в шоу «Мастер-Шеф» у Елизаветы Глинской появилась целая армия поклонников, которые и по сей день «болеют» за нее и желают ей достичь самой вершины в мире кулинарии. Так как на счету Лизы уже есть самая главная победа, она мечтает получить звание чемпиона мира по кондитерскому искусству и продолжать радовать всех своими вкуснейшими и невероятно красивыми десертами, только уже в звании чемпиона.

В Инстаграме Лиза поделилась фотографией самого процесса подготовки к Чемпионату мира, который проходил во Франции, и подписала ее так: «В International Culinary School во Франции успешно стартовала подготовка к Чемпионату мира по кондитерскому искусству», а позже она выложила снимок шедевральных пирожных «макарун» собственного приготовления и добавила подпись: «Куда ж без них... Любимые❤️❤️❤️! Неизменно хороши!... подробнее расскажу, когда вернусь домой.. сейчас просто валюсь с ног... А еще, хотела сказать, что Ваша поддержка и добрые слова, как батарейка для меня! И за это бесконечно благодарна».

Лента новостей
Вступай: