Тимати за «лайки» готов заплатить $50 000

Тимати за «лайки» готов заплатить $50 000

Рэпер Тимати удивил подписчиков в Инстаграме своей щедростью.

Один из подписчиков Тимати решил попросить у него $50 000 на развитие бизнеса, который должен принести 100% прибыли. Молодой человек совершенно не постеснялся написать рэперу свою нескромную просьбу, ссылаясь на то, что в его крови, как и в крови Тимати, течет еврейская кровь. Его сообщение было следующим: «Здравствуй, уважаемый Тимур! Меня Илюхой звать, я в Израиле живу. Нужны деньги на 100% успешный бизнес. В тебе же течет еврейская кровь, помоги по-братски! Надо пятьдесят тысяч долларов. Заранее благодарен!».

Что удивительно, так это практически мгновенный ответ Тимати, который вероятно читает подобные сообщения не один раз в день. Рэпер поставил несколько плачущих от смеха смайликов и написал: «Смешной ты! На такие сообщения я обычно отвечаю, чтобы шел рвать ж**у. Но у меня сегодня хорошее настроение. И, знаешь, я даю Слово, что помогу тебе, если ты это заскринишь и наберешь на это сто тысяч лайков. Я сам выйду с тобой на связь. Удачи!».

Нескромный Илья следовал условиям Тимати и выставил скрин их переписки у себя на страничке в Инстаграме, подписав его так: «Такое Возможно вооБщее??!!??!!. Я в Шоке,ребятА!!! По-Братски реПостиМ!!!!!! Спасибо,бро Тимати!». Самое интересное, что на данный момент этот крин сообщений набрал более 21 тысячи лайков и возможно парню все же удастся набрать 100 тысяч отметок «нравится», после чего Тимати должен будет сдержать слово и дать ему денег.

Лента новостей
Вступай: