И в офигительных штанах»: Анна Седокова

И в офигительных штанах»: Анна Седокова

Экс-"ВИА Гра" Анна Седокова знает, как выгодно подать себя в соцсетях. Фото: Инстаграм.Экс-"ВИА Гра" Анна Седокова знает, как выгодно подать себя в соцсетях. Фото: Инстаграм.
Певица пришла в художественную галерею в мини-шортиках и на высоких каблуках.

Анна Седокова невольно повторила успех героини клипа группы «Ленинград» «Экспонат»: история девушки, собирающейся в художественную галерею по принципу «я надену все лучшее сразу», оказалась не так уж и далека от реальной жизни. Судя по наряду, в котором экс-«ВИА Гра» посетила открывшуюся в Лос-Анджелесе выставку современного искусства La Art Show 2016, Анна сделала все возможное, чтобы стать главным «экспонатом» экспозиции. Для культурного выхода Седокова выбрала бежевый пиджак, замшевые ботильоны на высоких каблуках и джинсовые мини-шортики с рваными краями.

После развода с украинским бизнесменом Макисмом Чернявским певица с двумя дочками переехала в США и, обосновавшись в Лос-Анджелесе, старается не пропускать значимые светские события. Посетив выставку в Лос-Анджелесском конференц-центре, Анна сфотографировалась на фоне ее логотипа и поделилась снимком в Инстаграме.

– Если твоя девушка так же счастлива на выставке, твоя девушка Я! – сообщила Седокова. – La Art Show 2016 – событие, пропустив которое, невозможно не сожалеть… Мы сняли небольшое видео, скоро я покажу, как два моих ангельских пупса разносят выставочные экземпляры стоимостью 52000$ и размышляют на тему современного искусства.

Если твоя девушка так же счастлива на выставке, твоя девушка Я ! #LaArtShow2016Фото: annasedokova
Хотя в Лос-Анджелесе царит вечное лето, и коротенькие шортики Анны, заканчивающиеся в районе ягодиц, можно объяснить жаркой погодой, другие посетители все же приходят на выставку в более закрытой одежде. Судя по снимкам, гости художественной галереи предпочитают менее экстравагантные наряды.

Вполне возможно, что, как и героиня клипа «Экспонат», Анна Седокова решила сексуальным нарядом произвести впечатление в первую очередь на своего спутника. Не так давно певица сошлась с бывшим бойфрендом – танцором Сергеем Гуманюком, и сейчас пара переживает второй медовый месяц. Артистка не устает публиковать в микроблоге кадры жарких объятий и откровенных поцелуев, всем своим видом демонстрируя, что она абсолютно счастлива.

Лента новостей
Вступай: