Во Львове мужчина сбил двоих детей

Во Львове мужчина сбил двоих детей

Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на двух мальчиков.

Во Львове водитель сбил на пешеходном переходе двух мальчиков школьного возраста и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщила руководитель пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская, ДТП произошло это 1 февраля около 18.00 на перекрестке улиц Пасечная и Пимоненко.

Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на двух мальчиков, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

О ДТП сообщили водители и прохожие, которые услышали звук удара и увидели автомобиль, который быстро уехал с места происшествия. В результате удара детей отбросило на расстояние около 20 метров от перехода.

Пострадавшие мальчики, которые оказались братьями в возрасте 9 и 12 лет, госпитализированы. Состояние младшего ребенка очень тяжелое, у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, у старшего – ушиб головного мозга, его состояние стабильное.

Правоохранители принимают меры по установлению всех обстоятельств ДТП и розыску водителя, который совершил наезд на школьников.

Лента новостей
Вступай: