В Верховной Раде Украины зарегистрирован отчет правительства

В Верховной Раде Украины зарегистрирован отчет правительства

После отчета правительства о проделанной за 2015 год работе могут быть рассмотрены ротации в Кабмине
В Верховной Раде Украины в понедельник вечером зарегистрирован отчет Кабинета министров о проделанной работе за 2015 год.

"Отчет правительства поступил в Верховную Раду в 20.40. Немедленно зарегистрировали", – сообщил пресс-секретарь председателя украинского парламента Дмитрий Столярчук на своей Твиттер-странице.
На своей странице в Фейсбук Столярчук также выложил фотографию трех страниц этого отчета, в том числе титульной и содержания.

На сайте украинского парламента по состоянию на 21.30 понедельника отмечается, что "Проект отчета о ходе и результатах выполнения Программы деятельности Кабинета министров Украины в 2015 году" под номером 3860 передан на рассмотрение руководства Верховной Рады.

Текст самого отчета пока не обнародован.

Как сообщалось, председатель Верховной Рады Владимир Гройсман ранее заявил, что отчет Кабинета министров об итогах его деятельности может состояться в период с 16 по 19 февраля. В свою очередь руководитель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко отметил, что после отчета правительства могут быть рассмотрены ротации в Кабмине.

На согласительном совете депутатских групп и фракций в понедельник руководитель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак заявил, что Кабинет министров Украины передал отчет о своей деятельности в Верховную Раду Украины для ознакомления с ней народных депутатов.

Лента новостей
Вступай: