Сеть покоряет фото маленькой Аллы Пугачевой

Сеть покоряет фото маленькой Аллы Пугачевой

На официальной страничке фан-клуба Примадонны появилось ее детское фото.

Алла Борисовна и сама недавно присоединилась к социальной сети Instagram, но фотографии на ее страничке появляются не так часто, как всем хотелось бы. Фан-клуб Примадонны российской эстрады частенько публикует архивные фотографии певицы и вот сегодня появился снимок, которому уже более 60-ти лет, так как на нем Алле Пугачевой максимум 3 годика, возможно, немного больше.

Подписала фанатка Примадонны эту фотографию такими словами: «Маленькая Алла Борисовна. Да, это фото все знают и видели тысячу раз, но Алла Борисовна на нем настолько чудо, что я просто не могу не оставить эту фотографию тут ❤️». Всего за несколько часов «маленькая Алла» собрала более полутора тысяч лайков, а также множество комментариев, вот некоторые из них: «Прелестная девочка. Одна доброта на личике, в глазках.», «Да... и кто бы мог подумать, что в будущем эта девочка - великолепная ПРИМАДОННА!!!», «Арлекино маленькое!» и так далее. Сама Алла Пугачева и не подозревает пока, что ее детское фото уже покоряет глобальную Сеть. Играть в Авиатор на реальные деньги? Погуглите Aviator money game и начинайте играть в Авиатор.

Напомним, ранее мы писали о том, как Алла Борисовна делилась раритетным фото с Вячеславом Добрыниным, которое так сильно понравилось ее фанатам.

Лента новостей
Вступай: