Настасья Самбурская позабавила подписчиков в Инстаграме

Настасья Самбурская позабавила подписчиков в Инстаграме

Звезда сериала «Универ» рассказала, что у нее есть «мужик».

Настасья Самбурская поделилась забавным видеороликом, который записала сама. Все дело в том, что подписчики Насти раскритиковали ее и уличили во лжи, посчитав, что она обманывает людей, рассказывая о том, что несвободна. Многих пользователей социальной сети интересует личная жизнь знаменитостей, поэтому они регулярно следят за обновлениями статусов звезд, а также появлением новых фотографий и видео.

Самбурская на одном из предыдущих видеороликов позвала мужчину по имени Саша, но он так и не отозвался, тем самым дал повод понять публике, что никакого Саши не существует. На этот раз Настасья решила «добить» Сашу и доказать всем, что он на самом деле есть и записала новое видео, на нем она говорит следующее: «Шутки, конечно, шутками, но у меня есть мужик! У меня есть мужик! Хватит! Саш, ну покажись, пожалуйста!». При этом Самбурская даже слезу проронила, вот такой у нее актерский талант.

Подписчики неоднозначно восприняли это видео, многие назвали Анастасию «переигрывающей актрисой», другие посоветовали идти в КВН, но внимание к своей персоне ей все же удалось обратить, а также продемонстрировать отличное чувство юмора.

Лента новостей
Вступай: