Елена Ваенга сделала «неприятный» подарок своим фанатам

Елена Ваенга сделала «неприятный» подарок своим фанатам

Певица пригласила на свой концерт других музыкантов, развлекающих публику, но это не понравилось всем, кто хотел наслаждаться только пением Ваенги.

Вчера состоялся концерт Елены Ваенги, приуроченный ее Дню рождения, но на нем выступала не только она, а и другие малознакомые публике исполнители. Так как у Елены в Инстаграме есть личная страничка, одна из поклонниц решила выразить свое негодование по поводу того, как проходил концерт.

Девушка, которую многие подписчики поддержали, написала Елене в комментариях: «Елена, при всем моем к Вам любви и уважении, вчерашний концерт был провальным, это первый концерт, когда я не могла дождаться, когда же он закончится((( если уж Вы хотите познакомить своих зрителей с другими исполнителями, пишите в афише об этом, чтоб это не было неприятным сюрпризом((( одно дело отмечать день рождения дома так как Вам заблагорассудится, а другое дело концерт, людям деньги не с неба сыпятся, они их зарабатывают потом и кровью, как и Вы, и хочется за эти немалые деньги получить Елену (делаю акцент именно на ней) во всей ее красе, а не других людей».

После чего Ваенга написала: «Хотела людям подарочек сделать, а вот тебе на — получи...», но позже свой пост удалила. Как не странно, но другие поклонницы Елены, которые тоже были на концерте, наоборот, поблагодарили ее за то, что на сцене выступала не только она.

Лента новостей
Вступай: