Транссексуал из «Дом-2» признала свое интервью о Джигане «подлым»

Транссексуал из «Дом-2» признала свое интервью о Джигане «подлым»

Эрика Кишева сожалеет о рассказе про «перчик» Джигана.

На днях практически во всех СМИ появилось откровенное интервью транссексуала Эрики Кишевой, которая в молодости была мужчиной, а потом сделала операцию по смене пола и стала обворожительной девушкой. Эрика рассказала подробности об интимных отношениях с рэпером Джиганом, она не только назвала его мужское достоинство «перчиком», но и поделилась тем, что он до женитьбы увлекался как девушками, так и трансвеститами, то есть мужчинами, переодетыми в женщин.

Бурная реакция публики и вероятно самого Джигана заставила Эрику хоть как-то принести свои извинения, но своих слов назад она так и не забрала. Кишева написала в Инстаграме следующее: «По поводу сегодняшней истерии! Да, я давала это интервью, правда меня не предупредили, что фрагмент личной переписки тоже войдет в интервью! На самом деле я прекрасно осознаю, что поступила по-свински! Я пару раз отказывала в этом интервью, но почему-то все-таки дала. И я задалась вопросом, зачем я это сделала? Я ведь первая, кто вопит про справедливость, что подлость - это чрезвычайно плохо, а то, что я сделала, иначе как подлостью не назовешь! Я не хотела даже себе отвечать на этот вопрос, но ответила и вам отвечу! Как-то давно после того, что было, он мне сказал, мол, в людных местах меня не пали. Это отложилось в моем подсознании, и черная сторона моей личности пересилила светлую, и я это сделала!».

Позже транссексуал в лице очаровательной брюнетки добавил: «Уже произошло и смысла в самобичевании не вижу! Так что да, мне, оказывается, тоже свойственны подлые поступки! Признаю! Но ни слова лжи в моих словах нет! И не будет! Так будет всегда ».

Лента новостей
Вступай: