Владимир Фриске собирается отобрать у Дмитрия Шепелева дом и квартиру

Владимир Фриске собирается отобрать у Дмитрия Шепелева дом и квартиру

Скандал с наследством Жанны Фриске продолжается. После заявления «Русфонда» о передаче дела о пропавших миллионах в соответствующие органы, Владимир Фриске сделал очередное громкое заявление.

В беседе с журналистами отец Жанны заявил о планах отобрать у Шепелева все. Под всем подразумевается дом в Подмосковье и квартира в столице, купленные артисткой. По словам Владимира Фриске, Шепелев сейчас достраивает дом именно на деньги Жанны. Отец обещает, что недвижимость передаст Платону после его совершеннолетия. Он уверен, что суд затянется на год. По его словам, на все наследство наложен арест и Шепелеву предстоит пройти тест ДНК для доказательства своего отцовства.

При этом на вопрос об отчете самого Владимира Фриске о потраченных средствах «Русфонда», отец Жанны заявляет, что может предъявить чеки не на 20, а на 80 миллионов, поскольку на лечение ушло очень много. Напомним, недавно появилась информация, что следствие обнаружило, кто осуществлял перевод средств со счета Жанны Фриске с перечисленными «Русфондом» деньгами. Дмитрий Шепелев осуществил три транша на счета в странах, где она проходила лечение. Возможно, он сможет подтвердить, что деньги потречены именно на оплату счетов из больниц.

Лента новостей
Вступай: