27.01.2022 18:54

Вызов медсестры на дом

Вызов медсестры на дом

Многие человеческие болезни лечатся путём проведения различных медицинских манипуляций. Выполнять их должны специалисты, обладающие достаточной квалификацией, ведь от их действий часто зависит не только здоровье, но и жизнь пациента. Ставить капельницу, брать кровь на анализ и делать подкожные и внутримышечные инъекции, могут исключительно лица, прошедшие обучение и имеющие соответствующие сертификаты. Часто случается, что больные испытывают большие трудности с посещением поликлиник для врачебного осмотра и установления диагноза для последующего лечения. Однако всегда можно вызвать на дом медицинскую сестру из киевского ЧМЦ Доктор Хоум https://doctorhome.com.ua/services/vyzov-medsestry-dom/.

В его составе имеется штат высококвалифицированных медицинских работниц, имеющих большой опыт реальной практики и умеющих обращаться с пациентами в любом состоянии и возрасте. Особо удобен такой шаг для людей почтенного возраста, имеющих ограниченные возможности, либо находящихся в состоянии высокой степени тяжести. Однако стоит понимать, что услуги медицинской сестры могут оказываться только после общения больного с врачом, осмотра, анализов, определения диагноза и указания метода лечения. Медсестра не вправе самостоятельно определять, как и чем лечить пациента. Это нисколько не умаляет её роль в лечебном процессе, ведь большинство медицинских процедур невозможно качественно проводить без знаний, навыков и допусков.

  • Частная клиника из Киева Doctor Home оказывает следующие медуслуги на выезде:
  •  Берёт биологический материал, необходимый для производства анализов и экспресс тестов в лабораториях.
  •  Отслеживает главные параметры деятельности организма пациента.
  •  Контролирует, чтобы диетическое и парентеральное питание принималось качественным образом.
  •  Устанавливает капельницы для введения лечебных препаратов. Проводит все виды инъекций: от внутримышечных до внутривенных ООООО
  • https://doctorhome.com.ua/services/podkozhnaya-inektsiya-dom/. Вводит лекарства с помощью ингаляторов. Снимает ЭКГ.

Устанавливает почасовые или круглосуточные сестринские посты. Осуществляет катетеризацию и профилактику пролежней, промывание желудка, свища и полости дренажа зондовым способом. Перевязывает раневые поверхности. Ухаживает за стомами. Осуществляет детоксикацию организма при отравлении алкоголем. Распределяет и контролирует приём лекарств. Ставит горчичники, грелки, компрессы и клизмы и так далее и тому подобное. Любая процедура, оказываемая специалистом на дому, выполняется с помощью инструментов, прошедших полную стерилизацию.

Лента новостей
Вступай: