07.07.2021 15:18

Рейтинг лучших новостроек Киева

Рейтинг лучших новостроек Киева

На сайте «Мета Новости» представлен рейтинг самих лучших ЖК Киева. Только здесь каждый имеет возможность увидеть лучшие новостройки Киева. Для защиты покупателей первичного рынка от рискованных и ненадежных вложений, украинский бизнес предложил свои нововведения. Именно в 2019 году было создано независимый сервис, на котором собраны экспертизы новостроек. Это очень помогает покупателям определиться с выбором недвижимости. Любой инвестор находится в зоне риска, если же подкован юридически и об этом даже не раз заявлял Виталий Котенко, который является основателем поисковика новостроек Bild.ua. Созданный индекс надежности является защитой покупателей от неоправданных вложений в недвижимость. Именно результатом экспертиз каждой столичной новостройки стал рейтинг ЖК Киева. Здесь можно ознакомиться с самыми надежными и рискованными вариантами для покупки.

Все ЖК имеют свое количество баллов. А также обозначаются щитами разных цветов. Именно зеленый цвет является показателем надежности и риски при инвестировании в такую недвижимость являются минимальными. А вот красные щиты как раз указывают на самые рискованные проекты, на которых не стоит останавливаться. Оранжевый говорит о том, что после проведения экспертизы, к данным проектам остались еще вопросы. Так что решать конечно соискателю, но это возможность уберечь себя от потери денег и объекта. Первые места заняли три столичные новостройки, что имеют наивысшие показатели надежности. Это ЖК «Паркове місто», «Happy House», а также ЖК «Бережанский».

Основатель рейтинга указывает на то, что эксперты одинаково относятся ко всем ЖК, хоть то застройщик с богатым опытом или же новый еще никому не известный жилой комплекс. Также предоставляется подробный отчет о проведенной экспертизе, там же есть все скриншоты документов, разрешения, комментарии и прочее. Стоимость такого отчета составляет 400 гривен. В этом году всего лишь 8% ЖК получили зеленый щит, а вот больше половины-красный. Это говорит о том, что есть большая вероятность попасть на недобросовестного застройщика и потерять свои финансы. Никто не может дать точный ответ-получит ли свою недвижимость без проблем покупатель. Поэтому к такому вопросу необходимо подходить максимально ответственно и пользоваться готовым рейтингом ЖК в Киеве. На сайте Мета Новости доступны самые свежие новости столицы и страны.

Лента новостей
Вступай: