22.04.2021 10:49

Апостилизация документов в Харькове и Киеве

Апостилизация документов в Харькове и Киеве

Для подтверждения юридической силы документов в другой стране, обязательно провести легализацию. Документ заверяется в стране выдачи, а сама процедура апостилизации занимает всего лишь несколько лет. Апостиль является специальным штампом с индивидуальным регистрационным номером. Такая процедура более универсальная по сравнению с легализацией. Штамп апостиля заверяет подлинность подписи надлежащего лица, которое подписала тот или иной документ. Если вам необходимо проставить апостиль, то лучше позаботиться об этом заранее до выезда за границу. Как правило, сегодня за выдачей апостилизации можно обратиться к нотариусу. Обратиться за услугами апостилизации в Харькове и Киеве можно на сайте philin.com.ua. Сегодня апостиль поддерживается в списке стран, подписавших Гаагскую конвенцию.

В апостилировании могут нуждаться такие документы из перечня как: паспорт, военный билет, справка об отсутствии судимости, водительские права и многие другие. Апостиль ставиться, как на личные, так и юридические документы. Также это могут быть оригиналы или же в некоторых случаях заверенные нотариально копии документов. Для того чтобы обратиться за услугами апостилизации, обязательно необходимо собрать пакет документов и подготовить их к процессу. Процедура апостилирования от юридического бюро «Филин» - это существенная экономия вашего времени. Стоит учесть, что процедура проходит через Министерство Юстиции Украины и другие организации.

Обратившись за помощью в надежное юридическое бюро, вам не потребуется самостоятельно бегать по различным кабинетам и тратить много времени. В зависимости от вида документа сроки по проставлению апостиля могут занимать от 3-8 дней и только в некоторых случаях немного дольше. Компания имеет успешный опыт в предоставлении юридических услуг на протяжении 7 лет. Апостилизация стала одним из самых простых и быстрых способов легализации документов. Квалифицированные специалисты юридического бюро гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания предлагает достаточно невысокие расценки на предоставление услуг данного вида. Если вам нужна срочная апостилизация документов в Киеве и Харькове, тогда специалисты бюро с радостью помогут вам поставить штамп за считанные дни. Можно обратиться с завязкой на адрес электронной почты, указанный на сайте компании.

Лента новостей
Вступай: