12.04.2021 20:16

Как жителю Киева добраться в Черновцы?

Между этими городами расстояние в пятьсот километров. Черновцы расположены в 40 километрах от Румынии. Место пересечения разных культур и расположение исторических объектов. Добраться из столицы в Черновцы можно поездом, автобусом или машиной. Из этих трех вариантов оптимальный - автобус. Недорогой вид транспорта, идеально подходит для дальних поездок. Если сравнить с автомобилем, где вам нужно быть за рулем более пяти часов, в автобусе есть возможность отдохнуть и решить те задачи, которые давно ждали решения, а сейчас нашлось для этого свободное время. Купить билеты на https://inbus.ua/ru/bus-kyiv-chernivtsi билет на автобус Киев-Черновцы теперь можно онлайн за несколько минут.

Как жителю Киева добраться в Черновцы?

Aerial sunset view of Yury Fedkovych national University in Chernivtsi, Ukraine. Travel destinations in Ukraine

Где найти билеты на автобус Киев-Черновцы?

Сервис покупки автобусных билетов онлайн Inbus дает возможность купить билеты онлайн. Раньше поездки в кассы автовокзалов занимали несколько часов. Тратить время в очереди – не то, что приносит удовольствие. Покупка билета Киев-Черновцы на автобус с Inbus – удовольствие, экономия времени. Поиск нужных направлений очень прост в использовании, для оплаты можно использовать любую карту банка, ApplePay, GooglePay.

Чем еще выгодна покупка билетов на Inbus?

  • Точное онлайн расписание, которое полностью соответствует информации в кассах автовокзалов

  • Только проверенные и легальные перевозчики

  • Табло автостанций с указанием: времени отправления и прибытия, номером рейса, моделью автобуса и количеством свободных мест на рейсе

  • Служба поддержки, которая быстро решит ваш вопрос

  • Возможность вернуть автобусный билет онлайн, если случилась непредвиденная ситуация

  • Специальные предложения, скидки от перевозчиков

Киев - один из самых популярных городов среди абитуриентов страны. Именно здесь сконцентрированы лучшие высшие учебные заведения. Но один из известных не только в Украине, но и по всему миру, университетов расположен именно в Черновцах. Часто абитуриенты из Киева поступают в знаменитый Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича. Для студента важно, чтобы частые поездки из города в город были недорогими, максимально удобными. Лучший вариант – автобус. Киев-Черновцы автобусы ездят регулярно. Точное расписание, наличие рейсов на нужный день смотрите на Inbus. Выбор и покупка билета занимает пару минут. Есть возможность купить день в день, когда утром вы узнали, что нужно через несколько часов быть в другом городе. Покупайте автобусные билеты быстро и выгодно. Inbus предлагает варианты от всех легальных перевозчиков страны: от эконом до премиум автобусов.

Лента новостей
Вступай: