23.03.2021 12:47

Исправить ошибки или написать новый сайт, что лучше

Исправить ошибки или написать новый сайт, что лучше

В погоне за экономией начинающие предприниматели обращаются к сомнительным специалистам, новичкам в области создания сайтов, иногда эта работа выполняется на отлично, но чаще всего, клиент получает сырой продукт с кучей недоработок и ошибок. исправление ошибок сайта необходимо проводить незамедлительно, и у специалистов, дабы некорректная работа ресурса не влияла на эффективность работы вашей компании.

На веб — ресурсах бывают разные ошибки, чаще всего обнаруживаются визуальные, вот с техническими сложнее, они хорошо спрятаны в коде, но отравляют «жизнь» ресурса. Чаще всего, собственники ресурса и не подозревают про наличие ошибок, но, вот моменты, которые указывают на их присутствие:

· ресурс медленно работает, не отправляет заявки;
· сайт не адаптируется под смартфон, хотя это запрограммировано;
· ресурс имеет низкий рейтинг в поисковых службах;
· платные способы продвижения не работают.

Если вы наблюдаете, хоть что — то из выше описанного на своем ресурсе, не медлите, обращайтесь к специалистам из веб-студии Махаон.

Компания Махаон ведет продуктивную деятельность на рынке Украины уже 10 лет, за это время реализована тысяча проектов, компания удостоилась многих наград и почетных грамот, подтвердив свой профессионализм не один раз. Одним из направлений деятельности студии является как раз доработка сайтов – популярная опция в последнее время.

Доработка и исправление ошибок – абсолютно нормальное явление, даже если ваш ресурс написан идеально, всегда стоит помнить о том, что веб индустрия не стоит на месте, постоянно развивается, предлагая пользователям все новые и новые продукты. Меняются дизайнерские тенденции, и современные ресурсы обязаны соответствовать хотя бы для того что бы конкурировать и привлекать новых пользователей. Специалисты студии Махаон предлагают комплексный подход к решению вопроса доработки, над этим вопросом поработает команда из: сео-аналитика, дизайнера, программиста, аудитора. Стоимость работ команды 650 грн\час. За время работы будут выявлены все недочеты и предложены пути их исправления.

Не стоит забывать о необходимости доработки в связи с ростом компании или смены специфики ее работы. Многие начинают копить деньги, на создание нового ресурса, это бессмысленно, ведь всегда можно доработать существующий сайт. Например, скромный сайт семейного ресторана необходимо апгрейдить, добавить возможность бронировать столики онлайн, или совершать онлайн заказы блюд на доставку – все решается созданием новых модулей и прочих программных хитростей. Специалисты веб-студии Махаон на отлично знают свою работу.

Лента новостей
Вступай: