09.03.2021 19:12

Современное решение – CRM с мобильным приложением

Для эффективной работы каждой компании необходимы решения позволяющие наладить взаимоотношения с контрагентами и решать рабочие вопросы, не находясь в офисе. Такое CRM приложение будет незаменимо для руководителей, так как позволит мониторить всю работу офиса в режиме реального времени.

Выгоды CRM мобильного приложения

Главный плюс CRM для телефона в автоматизации всех процессов деятельности даже в том случае, когда сотрудник не может находиться в офисе. Особенно это актуально при разъездном характере работы специалистов, которые регулярно бывают в командировках.

Компания Perfectum CRM предлагает вам мобильные решения, характеризующиеся следующими функциональными возможностями:

  • создание записей с возможностью их изменения;
  • интеграция с общей системой телефонии и Скайпом;
  • доступный интерфейс, полностью адаптированный под мобильные гаджеты;
  • быстрый доступ и доступный поиск информации;
  • возможность создавать примечания, пользоваться записями и фильтрами;
  • синхронизация с электронной почтой.

Наша веб-студия гарантирует качественный подбор приложения в соответствии с нуждами вашей компании, оперативное внедрение системы по доступным ценам, обучение работе и дальнейшее сервисное обслуживание.

Особенности установки CRM на телефон

Perfectum CRM помогает своим клиентам настраивать эффективную конфигурацию с учетом всех внутренних бизнес процессов предприятия. У вас будет гарантированная возможность использовать необходимые функциональные возможности для повышения качества работы своей компании. Итоговая стоимость внедрения разработки складывается из разных моментов. В данном случае учитываются конкретные и необходимые именно вам функции продукта, количество специалистов в вашей компании, необходимых номеров и т.д.

Для точного просчета стоимости внедрения СРМ системы в вашей компании и необходимых консультаций для ваших сотрудников вы можете обратиться к нашим менеджерам. Мы готовы ответить на любые вопросы и оказать помощь в выборе и установке СРМ системы на вашем предприятии.

СРМ сегодня – это один из обязательных атрибутов успешного ведения бизнеса, способный эффективно упростить все рабочие процессы и повысить качество работы не только связи в вашей фирме, но и успех деятельности в целом.

Лента новостей
Вступай: