07.03.2021 17:02

Ритуальная служба полного цикла

Ритуальная служба полного цикла

Смерть человека это всегда огромное потрясение для его родных и близких. Чтобы достойно проводить погибшего в последний путь необходимо организовать похороны по всем канонам вероисповедания усопшего и важных обычаев. Во время подготовки к похоронам следует учесть все необходимое, а для того, чтобы тяготы процесса не ложились на плечи семьи к вашим услугам похоронное бюро в Киеве. Здесь позаботятся обо всех деталях и нюансах проведения столь траурного события, и помогут организовать достойные для погибшего похороны. На сайте бюро «ZaveT» вы найдете весь перечень услуг, которые специалисты готовы предоставить на высшем уровне.

Пережить потрясение и горе будет легче, если переложить хлопоты по организации похоронного процесса на опытных специалистов и Киевское похоронное бюро всегда готово предложить услуги ритуального агента для помощи. Он выедет к вам на дом, подготовит тело к транспортировке и доставит усопшего в морг, поможет оформить весь перечень необходимых документов о смерти человека, а так же подготовит полный пакет требуемых бумаг для получения пособия на похороны. Ритуальный агент согласует с семьей все нюансы по поводу проведения похоронного процесса, а так же места захоронения. При необходимости окажет помощь в выборе кладбища, и места на нем.

Бюро так же предоставляет услуги кремации. Если вы склоняетесь к такому варианту, агент согласует процесс с администрацией крематория и поможет организовать для этого все необходимое. Ритуальное агентство «ZaveT» предоставляет все атрибуты и товары, которые потребуются для проведения прощальной церемонии. В наличии всегда есть гробы, венки из живых и искусственных цветов, одежда для покойного, кресты на могилу, урны для праха.

Будьте уверены, что специалисты организуют церемонию прощания на высшем уровне и позаботятся обо всех должных моментах. Они подготовят могилу, музыкальное сопровождение, при желании родных вызовут священника. Организуют поминальный обед в заранее оговоренном с семьей погибшего месте, и решат все юридические вопросы, избавив вас от тягостных хлопот. Так же бюро ритуальных услуг проводит уборку на территории кладбища и облагораживает могилу вашего близкого человека по графику, который заранее устанавливается при оформлении заказа. Услуги предоставляются по всему Киеву и области. Их подробный перечень и стоимость можно узнать на сайте бюро.

Лента новостей
Вступай: