29.01.2021 11:48

Типы, особенности и свойства сывороток для лица

Типы, особенности и свойства сывороток для лица

Эмульсии и сыворотки — это высококонцентрированные препараты, которые обладают широким спектром разнообразных эффектов. Они могут помочь с морщинами, пигментными пятнами и очень сухой кожей. Прежде чем приступить к изучению индивидуальных вариантов и параметров, подумайте, с чем у вас возникают проблемы и для чего должна служить сыворотка для лица или эмульсия, каталог которых можно посмотреть здесь. Основным критерием при выборе являются ваши требования, ожидания, а также возраст.

Сыворотки делятся на несколько групп в зависимости от их воздействия:

  • Антивозрастные и омолаживающие средства используются для разглаживания морщин и повышения эластичности кожи.
  • Осветляющие сыворотки и эмульсии помогут улучшить тон и вернуть естественный цвет.
  • Успокаивающие средства предназначены для кожи, склонной к раздражению и покраснению.
  • Увлажняющие эмульсии и сыворотки подойдут для тщательного увлажнения сухой и атопической дермы.

Особые характеристики сывороток и эмульсий для лица

Сыворотка для лица купить

Антивозрастные эмульсии и сыворотки уменьшают признаки старения, такие как морщины, дряблость, тусклость кожи и пигментные пятна. Восстанавливают эластичность, выравнивают тон кожи, сужают поры, уменьшают заметность мелких морщинок. Увлажняющие средства питают кожу и тем самым разглаживают ее, улучшают структуру, эластичность и заполняют морщины. Регенерирующие продукты снимают симптомы старения и усталости, увлажняют и восстанавливают структуру и эластичность кожи. Омолаживающие сыворотки и эмульсии устраняют видимые признаки старения, возвращая коже полноту и эластичность. Мелкие морщинки менее заметны, а кожа выглядит более молодой.

Осветляющие сыворотки и эмульсии питают, увлажняют, а также содержат пигментные компоненты, отражающие свет. Благодаря им кожа выглядит сияющей и свежей. Успокаивающие средства предназначены для кожи, которая склонна к покраснению и раздражению. Снимает раздражение, увлажняет и возвращает свежесть. Сыворотки и эмульсии против пигментных пятен эффективно борются с образованием потемнений на коже, которые появляются из-за старения и воздействия ультрафиолета. Некоторые продукты также ускоряют отшелушивание и удаляют имеющуюся пигментацию.

Как правильно пользоваться и наносить сыворотку?

Сыворотка не заменяет крем, дополняя его и используясь для повседневного ухода, а не разового в качестве маски. От типа сыворотки зависит, наносится ли она на кожу утром, вечером или утром и вечером.

Лента новостей
Вступай: