Наталья Рудова на зло врагам показала «стальной» пресс

Наталья Рудова на зло врагам показала «стальной» пресс

Актрису очень часто осуждают за откровенные фотографии, поэтому она решила всем отомстить и поделилась новым снимком в купальнике.

Наталья Рудова — одна из немногих знаменитостей, кто может похвастаться спортивной фигурой и без стеснения выкладывать откровенные снимки во всемирной социальной сети Инстаграм. За такую откровенность Наташу нередко критикуют, называя бесстыжей, но она все равно продолжает дразнить своих подписчиков и на зло всем своим врагам делится новыми фотографиями с отдыха, где чаще всего на ней надет лишь купальник и больше никакой одежды.

На этот раз Рудова опубликовала снимки, сделанные на пляже. Актриса вновь предстала перед пользователями Инстаграма в ярком бикини. Подписала Наталья одну из фотографий следующим образом: «Страх — лишь продукт твоих собственных мыслей.». Подписчики искупали Рудову в комплиментах и отметили, что ее и без того «стальной» пресс стал еще более рельефным, нежели был пару месяцев назад, когда она отдыхала в теплых краях.

Где именно Наталья проводит отпуск неизвестно, она написала только то, что позади нее океан, а это значит, что актриса где-то на островах. Недоброжелатели на этот раз были не такими красноречивыми, как ранее, но все же оставили пару-тройку нелестных комментариев.

Лента новостей
Вступай: