19.11.2020 21:38

Заправка картриджей на левом берегу Киева стала доступнее

Во времена пандемии печатные издания понесли большие финансовые потери. Многие эксперты скептически смотрели на печатный бизнес в целом и пророчили неминуемый крах. Однако после того, как жесткий карантин был отменен, принтеры стали пользоваться популярностью с новой силой. В связи с этим в мастерских на Левом берегу возникали очереди на заправку картриджей. На сегодняшний день ситуация изменилась и если пользователям нужна заправка картриджей, левый берег Киева https://www.tonfix-service.in.ua/stati/140-2013-10-17-18-24-32 полностью справляется с нагрузкой. Что изменилось? – об этом далее в статье.

Сервисный центр TONFIX

В связи с карантинными ограничениями мастерские не могли работать в полную силу. Многие услуги стали недоступными. Сервисный центр Тонфикс – это один из немногих СЦ Киева, который пережил карантин и смог возобновить свою работу на 100 %. Благодаря подобным мастерским распределяется нагрузка на Левобережной. Это и есть основная причина стабилизации ситуации с обслуживанием принтеров.

Заправка картриджей на левом берегу Киева стала доступнее

Как происходит заправка картриджей на Левобережье?

Посещать мастерские по заправке картриджей не всегда удобно, поэтому во многих крупных сервисах предусмотрена возможность заправки на выезде. В сервис-центре Тонфикс есть подобная услуга. Она выглядит следующим образом:

  • клиент звонит в мастерскую, называет модель и марку принтера/картриджа;
  • работник сервиса принимает заказ и согласовывает время прибытия заправщика;
  • мастер приезжает по указанному адресу, проводит диагностику и заправку картриджа;
  • далее он убирает и дезинфицирует рабочее место;
  • выдает клиенту гарантийный талон и принимает оплату.

Перед началом работ мастер в обязательном порядке распечатывает пробную страницу. Это делается для того, чтобы выявить изношенные компоненты. Заправщик, по желанию клиента, может заменить детали, которые уже отходили свой ресурс. Чаще всего требуется замена фотобарабана. После заправки инженер опять распечатывает тестовую страницу и демонстрирует ее клиенту.

Заправка картриджей на Левом берегу за 15 минут

Очень важный параметр – это скорость обслуживания. Если клиент оставляет заявку до 12:00 дня, то с вероятностью в 96 % мастер выполнит ее в тот же день. В мастерской Тонфикс хорошо развита логистика, поэтому инженеры успевают выполнить большой объем заказов в кратчайшие сроки. Вот еще немного цифр:

  • длительность заправки картриджа на выезде – от 5 до 15 минут;
  • экспресс заправка – мастер приезжает в любой район на Левом берегу в течение 60 минут;
  • восстановление картриджа – до 15 минут.

Если вам нужна оперативная заправка картриджей на Левом берегу Киева, можете довериться мастерам сервисного центра TonFix.

Лента новостей
Вступай: