13.05.2020 14:34

Химчистка коврового покрытия – надежная защита своего здоровья

Химчистка коврового покрытия – надежная защита своего здоровья

В вашем доме живут люди, страдающие на аллергию, маленькие дети или лица преклонного возраста? Вы сами часто сталкивались с тем, что ощущаете в квартире неприятный запах, а пыль буквально оседает на зубах? Даже регулярной уборки, обработки пылесосом или выбивания через влажную ткань недостаточно, чтобы очистить ковер, необходимо звать на помощь специалистов. Нужна химчистка ковров в Киеве, результаты которой видны уже с первой процедуры.

Преимущества химчистки

Профессиональная обработка ковров проводится для покрытий с синтетической и натуральной нитью в составе. За счет применения специальных химических, экологически безопасных средств и техники, удается избавиться от такого:

  • бытовая пыль;
  • мелкий мусор, который накапливается с годами;
  • бытовые клещи.

Обработка паром удаляет многие вирусы, бактерии и микроорганизмы, вызывающие раздражение на коже, утрудненное дыхание, аллергические реакции и часто выступает основной причиной вирусно-респираторных заболеваний, ослабленного иммунитета.

Самостоятельно вы никогда не сделаете такую комплексную и тщательную уборку, поэтому химчистка на дому https://uborka24.com.ua/himchistka просто необходима. Даже при условии регулярной и качественной уборки, все равно покрытия накапливаются пылью, гарью, газами из открытых окон и даже вентиляционных шахт. Специалисты рекомендуют проводить обработку не реже, чем 1 раз в год, а при условии, что в доме есть животные, то даже 1 раз в 6–9 месяцев.

Удобно, что, обращаясь в профессиональную клининговую компанию, не надо решать вопрос со снятием ковра, его доставкой на место обработки и назад домой. Достаточно позвонить по телефону или заполнить форму на сайте, специалисты приезжают в квартиру, коттедж в столице и регионе и проводят обработку ковра там же. Дополнительно можно заказать комплексную уборку квартиры или обработку от тараканов и других насекомых.

Важные факты о химчистке

  1. Цену заказчик знает наперед. На итоговую стоимость влияет размер ковра, его тип и степень загрязненности.
  2. Предоставляется гарантия.
  3. Процедура проводится в течение 2–3 часов и ковер сразу готов для того, чтобы его постелить на пол.

Доказано: сразу в квартире после обработки покрытия улучшается не только запах, но и микроклимат, нормализуется сон, снижается частота простудных заболеваний у жильцов. Сегодня это необходимость для всех, кто живет в мегаполисе, а не роскошь.

Лента новостей
Вступай: